Home

Por favor mira arma Carteles leiloes de pinturas em tela figueira da foz Todo el mundo Para editar girasol

Pintura de Vieira da Silva vendida por 220 mil euros em leilão - Vida -  SAPO 24

Leiloeira Serralves
Leiloeira Serralves

Arte Figueira da Foz | Figueira da Foz

Leilão - ARTE CONTEMPORÂNEA | Bestnet Leilões

Lote 23 - MÁRIO SILVA (1929-2016) - Original - Pintura a óleo sobre tela,  assinada, datada de 1971, motivo "Figueira da Foz - Barcaças", mancha  colorida com 60x80 cm (moldura com 62x82

Lote 174 - Leilão 1095 - Cabral Moncada Leilões

Leiloeira Serralves
Leiloeira Serralves

Lot - MARGARIDA VIGOÇO, Óleo s/ tela, 34 x 61 cm

Leilão Live Online 397 | Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea by  Palácio do Correio Velho - Issuu

Lote 970 - Filinto Viana - ORIGINAL - Acrílico sobre tela, assinado e  datado de 2006, motivo "Urbanismo", com 80x50cm (sem moldura). Nota:  Natural da Figueira da Foz, é pintor auto-didata com

Lot - REAL-BORDALO, Óleo sobre tela, 16,3 x 22 cm.

Mário Silva filho
Mário Silva filho

Leilão 1095 Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de  Decoração - Cabral Moncada Leilões

Obra em tecido da artista Lourdes Castro vendida em leilão por cerca de 40  mil euros - Vida - SAPO 24

ArtInvest Leilões
ArtInvest Leilões